NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 29075
Просмотрено статей : 344259839

СОЛЕНОЕ ТЕСТО

Поделки из соленого теста 2007

ЛЕПКА - СОЛЕНОЕ ТЕСТО, ПЛАСТИЛИН, ПЛАСТИКА - СОЛЕНОЕ ТЕСТО

Поделки из соленого теста:
Технологии, фигурки и украшения
• Всевозможные практические советы: по материалам, дозировке и запеканию, лепке, соединению деталей, окрашиванию, а также по хранению деталей.
• Все технологические этапы: пошаговые фотографии различных этапов изготовления поделок иллюстрируют подробные последовательные объяснения.
• От самого простого к более сложному. Подробные рекомендации помогут вам создать законченное произведение.
 

Поделки и сувениры из соленого теста 2006

ЛЕПКА - СОЛЕНОЕ ТЕСТО, ПЛАСТИЛИН, ПЛАСТИКА - СОЛЕНОЕ ТЕСТО

Если вы хотите, чтобы ваш дом был уютным и красивым, достаточно научиться несложным приемам создания оригинальных поделок из соленого теста, папье-маше или моделина.
Они украсят интерьер любой комнаты, разнообразят ваш быт и будут приятным сюрпризом как для маленьких детей, так и для взрослых.
 

Пир на весь мир из соленого теста 2008

ЛЕПКА - СОЛЕНОЕ ТЕСТО, ПЛАСТИЛИН, ПЛАСТИКА - СОЛЕНОЕ ТЕСТО

Мука и соль – это природные, экологически безопасные продукты. При их соединении получается чудесный материал для лепки. Искусство лепки из соленого теста не случайно называется тестопластикой или биокерамикой. Книга предлагает ребятам состряпать угощение для игрушек из соленого теста.Но все, что вы увидите в этой книжке, можно приготовить не только из соленого, но даже самого настоящего теста.

 

Фантазии из соленого теста 2007

ЛЕПКА - СОЛЕНОЕ ТЕСТО, ПЛАСТИЛИН, ПЛАСТИКА - СОЛЕНОЕ ТЕСТО

Создание поделок из соленого теста уже давно стало одним из излюбленных видов работ на уроках труда в школе, да и просто приятным провождением времени с детьми. Соленое тесто - очень доступный материал, благодаря пластичности которого можно создавать самые разнообразные предметы: фигурки животных, человечков, панно и целые композиции, которые потом можно разукрасить самыми невероятными цветами. Эти предметы смогут не только принести радость вам и вашим детям, ведь создаете вы их своими руками, но и украсят ваш дом или станут отличным подарком для ваших близких. Границ фантазии нет, творите и экспериментируйте!
 

Чудеса из соленого теста 2008

ЛЕПКА - СОЛЕНОЕ ТЕСТО, ПЛАСТИЛИН, ПЛАСТИКА - СОЛЕНОЕ ТЕСТО

 

Лепка из соленого теста достаточно проста. Мука, вода, соль и краски - вот все, что требуется для работы. Изделия лепятся из очень простых элементов: колбаски, колобка, лепешки, а поделки получаются самые разнообразные. Это фигурки людей и животных, декоративные тарелки, миниатюрные картины, нарядные сувениры.
 
Другие статьи...
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика