NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 29118
Просмотрено статей : 344804199

Knitted Animal Toys: 25 knitting patterns for adorable animal dolls 2023

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
ШИТЬЕ И ВЯЗАНИЕ ИГРУШЕК - КНИГИ (ИНОСТРАННЫЕ)
Свяжите эту очаровательную коллекцию мягких игрушек-зверушек от автора бестселлеров Louise Crowther. 
В этой коллекции из 25 вязаных игрушек-зверушек представлены все модели животных, опубликованные в двух предыдущих изданиях автора, в том числе зебра Хьюго, слониха Оливия, Лев Тео, Тигрица Софи и ленивец Эдвард, а также другие домашние животные, такие как кошка Белла, собака Джордж и мышка Дороти. Все животные примерно 40 см (16 дюймов) в высоту, а их длинные руки, ноги и хвосты идеально подходят для маленьких ручек.
Все животные имеют одинаковую стандартную форму туловища, рук и ног, поэтому, как только вы освоитесь, вы легко сможете, следуя инструкциям, адаптировать его к различным типам животных, добавив полоски, нашивки и контрастные лапы. В комплект включены все инструкции по созданию каждого отдельного животного с пошаговыми инструкциями и фотографиями.Также включены инструкции по всем ключевым техникам и стежкам, необходимым для завершения создания животных.
 
Размер: 165 mb 
Формат: EPUB
 
 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика