NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 29118
Просмотрено статей : 344807814

"Азбука домашней кулинарии"

Блюда из хлебопечки 2012

ЖУРНАЛЫ ПО КУЛИНАРИИ - "Азбука домашней кулинарии"

На Руси хозяйки выпекали хлеб самостоятельно, и это умение очень ценилось. Но прогресс не стоит на месте, и сегодня хлеб можно купить в любом супермаркете. Несмотря на это, опытные хозяйки давно освоили такой полезный домашний прибор, как хлебопечка. Его наиболее удобной функцией является приготовление дрожжевого теста, из которого можно делать как хлеб, так и изделия, предназначенные для выпекания в духовке. В этой книге представлены несложные рецепты вкусного хлеба с добавками и без них, а также пирогов, кексов, булочек и маффинов.
 

Обеды за 5 минут 2012

ЖУРНАЛЫ ПО КУЛИНАРИИ - "Азбука домашней кулинарии"

Главная проблема большинства людей — нехватка свободного времени. Однако сильная занятость — это не повод для того, чтобы изо дня в день питаться исключительно бутербродами или надоевшими полуфабрикатами.
 

Блюда в глиняных горшочках 2013

ЖУРНАЛЫ ПО КУЛИНАРИИ - "Азбука домашней кулинарии"

 

Глиняные горшочки - незаменимая в хозяйстве вещь. Пища в них не варится, а томится, сохраняя все полезные свойства.
Но главное - это, конечно же, ни с чем не сравнимый, мягкий и изысканный вкус, который приобретают блюда, и неповторимый аромат.

В горшочках можно приготовить что угодно: супы, солянки, борщи, мясо, рыбу, каши, запеканки и даже пироги.
Их несомненными преимуществами являются также значительная экономия времени и возможность приготовления блюд без использования жира.

 

Пасхальный стол из мультиварки 2014

ЖУРНАЛЫ ПО КУЛИНАРИИ - "Азбука домашней кулинарии"

 

В этой книге 28 лучших рецептов уникальных пасхальных блюд из разных стран: необычный финский пудинг из ржаной муки, аппетитные английские булочки с изюмом, освежающий немецкий зеленый суп из трав, сочная тушеная капуста по-румынски, несколько видов ароматных итальянских пирогов, польский "белый борщ" из колбасок и вкуснейший песочный "Мазурек", хрустящие испанские гренки с корицей и медом, удивительный греческий хлеб с вареными яйцами и, конечно, традиционные рецепты русского кулича и творожной пасхи, а также многое другое.
 Все эти блюда вы теперь с легкостью можете приготовить сами с помощью мультиварки.

 

Ужины 2013

ЖУРНАЛЫ ПО КУЛИНАРИИ - "Азбука домашней кулинарии"

 

В эту книгу вошли лучшие рецепты мировой кухни, которые легки в приготовлении и в то же время невероятно вкусны. Здесь вы найдете знаменитое французское фрикасе и вкуснейший среднеазиатский лагман, венгерский гуляш по старинному рецепту знаменитого повара Кароя Гунделя и сочное грузинское чахохбили, тающие во рту азербайджанские кутабы и сытный французский бризоль, индийскую курицу тандури с невероятным ароматом и экзотическое мексиканское чили кон карне, классическую испанскую паэлью и любимое всеми итальянское ризотто и многое-многое другое!

 
Другие статьи...
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика