NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 28947
Просмотрено статей : 343566116

Роспись по ткани. Изысканные мотивы для современного интерьера 2007

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
БАТИК; ТАЙ - ДАЙ; TAI - DAI - КНИГИ, ЖУРНАЛЫ

 

Эта книга о росписи по ткани в модном силуэтном стиле. Силуэтные мотивы актуальны и модны – романтичны, но не вычурны, современны и лаконичны и в то же время очень выразительны. 
А самое замечательное – что для создания таких шедевров вовсе не надо быть художником. Достаточно просто перенести образцы на ткань и раскрасить их, следуя инструкциям, которые вы найдете в этой книге. Содержание: Обзор материалов. Базовый курс подготовки ткани. Базовый курс перенесения образцов. Базовый курс росписи по ткани. Изящные побеги. Оранжевые салфетки. Шиповник. Подушки-сиденья с шиповником. Золотой дождь за окном. Римская штора с ракитником. Цветочный покров. Скатерть с ромашками. Огненные страстоцветы. Покрывало с пассифлорой. Танец эльфов. Лампа с мотивом эльфов. Бабочки на лугу. Шелковые подушки с бабочками. Разноцветное лето - Занавеска. Подушки с птичьим мотивом. Летний ветерок. Штора с синим вьюнком. Фуксия-фантазия. Коричневые салфетки. Весна. Дорожка с витым узором и птичкой. Полет стрекоз. Оранжевый балдахин. Синий добрый дух. Дорожка с вьющимся побегом. Красотка в розовом - Панно.
 
Автор: Пипер А.
Издательство: М.: Арт-Родник
Cтраниц: 46, цвет.ил.
Формат: djvu
Размер: 15 мб
 
 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика