NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 28997
Просмотрено статей : 343896522

Бисероплетение. Оригинальные украшения с наглядными схемами 2014

Оценка пользователей: / 2
ПлохоОтлично 
БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ, БИЖУТЕРИЯ - КНИГИ (РУССКИЕ)

Бисероплетение – один из самых популярных видов рукоделия, с помощью которого каждая женщина может своими руками создавать украшения, ни в чем не уступающие лучшим произведениям ювелиров!

Если вы мечтаете узнать все секреты бисероплетения и найти оригинальные украшения, то эта книга станет для вас идеальным помощником. На ее страницах вы найдете огромное количество полезной информации, включая правила подбора бисера по цвету и фактуре, 10 самых популярных техник плетения, включая шнуры и плетение «ндебеле», 17 оригинальных комплектов украшений разных уровней сложности, выполненных в разных техниках и стилях. Все приемы и модели, представленные в книге, сопровождаются понятными описаниями, наглядными схемами и пошаговыми иллюстрациями, что позволит даже начинающей рукодельнице справиться с поставленной задачей и получить от творчества огромное удовольствие!

Автор: Куприянова А.
Формат: pdf 
Размер: 57 mb 
Язык: Русский
 
 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика