NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 28999
Просмотрено статей : 343917703

"1001 совет и секрет"

1001 совет и секрет. Узоры для вязания крючком и спицами №278 2018

ВЯЗАНИЕ - РУССКИЕ ЖУРНАЛЫ - "1001 совет и секрет"

border="0"

 Спецвыпуск популярного издания "1001 совет и секрет" посвящен вязанию. В журнале предлагается коллекция разнообразных узоров для вязания на спицах и крючком. Представленные узоры помогут вам в сложном выборе подходящего рисунка для вашего вязального проекта. В номере вы найдете оригинальные узоры разного уровня сложности - как для начинающих вязальщиц, так и для опытных мастериц, желающих продемонстрировать свои умения и подчеркнуть свой индивидуальный стиль.

 

1001 совет и секрет. Спецвыпуск №414 2017 Карнавальные костюмы взрослым и детям

Оценка пользователей: / 2
ПлохоОтлично 
ВЯЗАНИЕ - РУССКИЕ ЖУРНАЛЫ - "1001 совет и секрет"

 

Журнал по рукоделию. Мастерим костюмы: Красная шапочка  и Серый Волк, Пират, русалочка, костюмы Снегурочки и Деда Мороза, грациозная кошечка, маски для костюмов зверят для взрослых и ребят и много других сказочных образов.
 

1001 совет и секрет. Спецвыпуск №381 2017 Вяжем варежки, перчатки, носки в подарок на Новый год

ВЯЗАНИЕ - РУССКИЕ ЖУРНАЛЫ - "1001 совет и секрет"

 

Спецвыпуск журнала 1001 совет и секрет. Номер посвящен вязанию варежек, перчаток, носков в качестве подарка на Новый год. В номере - меланжевый комплект; носочки, варежки, перчатки - цветные и пестрые, с жаккардом и ромбами,  с чешуйками и полосатые, с орнаментами и ремешками, детские и взрослые и мн. др.  
 

1001 совет и секрет. Спецвыпуск №376 2017 Ёлочка без иголочек - новогодние ёлки своими руками

Оценка пользователей: / 1
ПлохоОтлично 
ВЯЗАНИЕ - РУССКИЕ ЖУРНАЛЫ - "1001 совет и секрет"

 

Спецвыпуск журнала 1001 совет и секрет. Сегодня поставить в доме живую елку или просто еловые ветви для аромата совсем несложно. Но для того, чтобы оригинально украсить дом, сделать подарок близкому человеку, необязательно ее покупать в магазине или на улице - можно заглянуть в наш журнал и узнать, как сделать елку своими руками. При этом она будет вашей авторской, совершенно уникальной и вы получите удовольствие от рукоделия и, впоследствии, от созерцания своего маленького шедевра.
В номере: Ёлка из сердечек, Ёлки - полки, Новогодние открытки, Ёлочка для игр с малышами, Упаковка для новогодних подарков и мн.др.
 

1001 совет и секрет. Спецвыпуск №399 2017 Новогодние игрушки и украшения своими руками

Оценка пользователей: / 2
ПлохоОтлично 
ВЯЗАНИЕ - РУССКИЕ ЖУРНАЛЫ - "1001 совет и секрет"

 

Спецвыпуск газеты 1001 совет и секрет. В номере новогодние игрушки и украшения своими руками из разных подручных материалов: новогодние открытки, лепим символ года, елочка как чистый изумруд, новогодние шарики из старых пуговиц, игрушки из шишек, дед Мороз из войлока, милые снеговики, новогодняя снежинка из колокольчиков, сувенир "новогодние шапочки", озорные ежики на елку и мн. др.
 
Другие статьи...
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика