NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 29076
Просмотрено статей : 344310900

Handcrafted Metal Findings: 30 Creative Jewelry Components 2015

Оценка пользователей: / 1
ПлохоОтлично 
БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ, БИЖУТЕРИЯ - КНИГИ (ИНОСТРАННЫЕ)
Вслед за бестселлером Handcrafted Wire Findings авторы Денис Пек и Джейн Дикерсон в этом издании дают мастерам бижутерии еще больше техник, больше фурнитуры и больше вдохновения. 
Для выполнения проектов потребуются только базовые навыки в работе с металлом. Используя готовые нарезанные листы из тонкого металла, авторы и другие мастера создают великолепно выглядящие элементы - пины с головками, шапочки для бусин, бейлы, чармы, коннекторы, конусы и другое - и все это с минимумом усилий. Все работы с металлом выполняются при помощи базовых инструментов - вам не потребуется пила, шпиндели и ацетиленовые баллоны. В металлических листах пробиваются дырки, делаются пазы, они обрабатываются молотком, текстурируются штампами и другими инструментами, раскрашиваются, оксидируются и патинируются. Конструкторские техники включают простую пайку с микро-горелкой и холодные соединения на заклепках. Галерея законченных работ даст вам дополнительное вдохновение.
 
Автор: Denise Peck, Jane Dickerson
Издательство: Interweave
Размер: 14 mb 
Формат: epub
Страниц: 326
Язык: Английский 
 
 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика