NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 29067
Просмотрено статей : 344188158

Оригинальные поделки из бумаги 2008

Оценка пользователей: / 2
ПлохоОтлично 
БУМАЖНЫЕ МОДЕЛИ - АППЛИКАЦИЯ

 

Хотите открыть для себя что-то новое, реализовать свои творческие возможности, создавая истинные шедевры из бумаги, напоминающие "тонкую кружевную паутинку"? Познакомьтесь с уникальными проектами, представленными в этой книге, которые выполнены в технике бумажной филиграни, известной как квиллинг. 

Это самое увлекательное проведение досуга для ценителей прекрасного. С помощью цветных бумажных полосок вы сможете создавать необыкновенные композиции: от простого цветка до самых изысканных проектов. В вашем доме появятся необычные предметы, животные, картины, шкатулочки, которые заметно изменят вашу обстановку. Неповторимые поздравительные открытки, украшения для подарочных упаковок, изделия с новогодней и рождественской символикой станут прекрасным оформлением дома, особенно в праздничные дни, а может быть, и оригинальным подарком для ваших друзей и близких. Поэтапные описания работы сопровождаются прекрасными цветными иллюстрациями, которые помогут вам быстро добиться желаемого результата. Полученные изделия послужат отличным подарком и украшением для дома. Цветные иллюстрации.

Автор: Чиотти Д.
Издательство: Мир книги
Формат: DJVU
Страниц: 96
Размер: 4 mb 
Язык: Русский

Скачать

Скачать

 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика