NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 29116
Просмотрено статей : 344785281

Tea Bag Folding 2008

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
БУМАЖНЫЕ МОДЕЛИ - КНИГИ
Исскуство складывания чайных пакетиков также известно как миниатюрные калейдоскопыоригами. Оно было создано голландкой по имени Тина ван дер Плаас. Согласно легенде, ей понадобились красивые и оригинальные поздравительные открытки. Думая об этом, она начала рассеянно сгибатьупаковку для чайных пакетиков, лежащую на столе. Ву-а-ля!... 
Так родилось искусство складывания чайных конвертиков.
В отличие от более традиционного оригами, в процессе складывания получаются симметричные конструкции и медальоны. Эти розетки затем используются для украшения других предметов: поздравительных открыток, альбомов скрэпбукинга, фотоальбомов, рамок и вообще всего, что придет вам в голову.
Сегодня популярность этого нового ремесла все возрастает, и в нем используется уже не только чайная упаковка, но и другая бумага, хотя чайные пакетики считаются наиболее традиционными.
Загляните в книгу, и вы узнаете, что можно сделать из милых цветных кусочков бумаги, оставшихся после чаепития, и никогда не станете их выбрасывать!
 
Автор: J.Wilson, T.Van Dre Plas
Издательство: Search Press
Формат: pdf
Страниц: 64
Язык: Английский
 
 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика