NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 28947
Просмотрено статей : 343567167

Выпиливаем лобзиком 2012

Оценка пользователей: / 2
ПлохоОтлично 
РАБОТА С ДЕРЕВОМ - разное

 

Древесина - природный, экологически чистый материал, хорошо поддающийся обработке. 
Из него легко и приятно мастерить фигурки для дома и сада, декоративные украшения, поделки, игрушки. К тому же некоторые виды древесины имеют такую интересную и неповторимую текстуру, которая сама может служить украшением. Покройте поверхность такого изделия прозрачным лаком - и оно будет долго удивлять ваших друзей и близких своей природной красотой и своеобразием.
Оригинальные деревянные свободно подвешенные мобили из листьев и бабочек, мишек и лошадок могут стать композиционным центром детской комнаты. А яркие садовые фигурки в виде гномиков, человечков или птиц, укрепленные на металлических штырях или на подставках, придадут вашему саду красочности и сказочной таинственности. Подвесьте к ним коло-кольчики, ракушки или звенящие на ветру металлические трубочки - и эти фигурки будут с успехом выполнять дополнительную функцию - отпугивать от посевов птиц. Деревянного ежика можно заставить шуршать наколотыми на колючки листьями, а белочку - греметь орешками.
 
 
Автор: Ингрид Морас, Герлинде Ауэнхаммер
Издательство: Ниола-пресс
Формат: Pdf
Размер: 18,9 Мб
 
 
 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика