NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 29068
Просмотрено статей : 344212405

Ultimate Knit Stitch Bible: 750 Knit, Purl, Cable, Lace and Colour Stitches 2016

Оценка пользователей: / 2
ПлохоОтлично 
ВЯЗАНИЕ - ИНОСТРАННЫЕ ЖУРНАЛЫ - КНИГИ (СПИЦЫ)

 

Эта книга как библия для вязальщиц начинается с руководства, подробные инструкции о том, как вязать, а также информацию о схемах, подробных описаниях и понимание сокращений. 
Книга разделена на пять разделов. В первом разделе рассматриваются основные комбинации вязки изнаночной. Во втором разделе представлены араны и ажуры. Для начинающих вязальщица, ажурное вязание может показаться сложным, поскольку требует немного больше техники. 
Тем не менее, чувство выполнения будет стимулировать вас, чтобы попытаться экспериментировать с более сложными схемами. Четвертый раздел посвящен вязанию с цветной пряжей, причем большинство образцов - это вдохновение традиционных шотландских и скандинавских моделей вязаных с использованием техники Fair Isle, которая использует повторы и мотивы в горизонтальных и вертикальных полосках, а также в малых и больших мотивов. В заключительном разделе концентрирует вас на бордюры и окантовки. От простых, но декоративных до сложных ажурных, существует почти бесконечное разнообразие бордюров. Они предлагают быстрый способ превратить простую одежду в нечто в высшей степени стильную. Являетесь ли вы новичком или опытный профессионал с многолетним опытом работы, вы найдете вдохновение и технические ноу-хау на этих страницах, потому что в ней есть огромное количество образцов!
 
Издательство: Collins & Brown
Страниц: 288 
Формат: pdf 
Размер: 55 mb 
 
 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика