NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 28988
Просмотрено статей : 343809701

Куклы из ткани во французском стиле. Мастер-классы и выкройки 2017

Оценка пользователей: / 3
ПлохоОтлично 
ШИТЬЕ И ВЯЗАНИЕ ИГРУШЕК - КНИГИ (РОССИЯ)
Милые, смешные, немного наивные! Текстильная кукла, созданная своими руками, разительно отличается от любой, даже самой дорогой, покупной! У нее тот характер, который нравится вам, она одета по вашему вкусу, а не по чужому, она в чем-то похожа на вас, даже если это не сразу заметно. 
Научиться шить кукол из ткани может каждый! Это поистине увлекательный творческий процесс. Эта книга станет замечательным помощником в его освоении. В ней вы найдете все, что для этого нужно - 11 авторских моделей, обладающих настоящим французским шармом, выкройки кукол и одежды для них в натуральную величину, А самое главное - пошаговые инструкции настолько просты и доступны, а иллюстрации настолько понятны и подробны, что любая из кукол получится даже у тех, кто совсем не умеет шить!Книга посвящена созданию текстильных авторских кукол. На ее страницах мастерицы найдут 3 оригинальные базовые выкройки основы куклы, множество видов причесок из пряжи и ткани, оформления кукольных лиц, а самое главное - более 45 предметов кукольной одежды и аксессуаров, которые позволят создать бесчисленное количество образов и характеров!. Также вы найдете необходимые пошаговые пояснения для изготовления каждой куклы и более 70 точных и понятных даже для начинающих мастеров выкроек и шаблонов. Для кого эта книга Для тех, кто ценит красоту авторской игрушки и обладает хотя бы начальными знаниями о приемах шитья. Для тех, кто хочет сделать себе или своим детям потрясающий подарок - куклу, которая станет любимицей всей семьи на долгие годы. Для тех, кто ищет новые возможности для своего таланта.
 
Автор: Броссар Адриенн
Формат: pdf
Размер: 22 mb
Страниц: 147
 
 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика