NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 28988
Просмотрено статей : 343812551

Мастерклассница №2 2014

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
КРЕАТИВНО-ДЕКОРАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ - "Мастерклассница"

 

Этот выпуск журнала всецело посвящён весне. А символ весеннего обновления, пробуждения природы – конечно же, цветы. И целый ряд мастер-классов посвящён именно этой теме: цветы из ткани, из бумаги, из конфет… и даже из такого неожиданного материала, на который до сегодняшнего дня творческий взор большинства из нас едва ли остановился бы
 
В свете приближающейся Пасхи целую рубрику мы посвятили подготовке к этому светлому празднику. Вас ждут идеи подарков и подарочной упаковки, а также оригинального праздничного декора.
 
В номере:
Яблоневый цвет (шелковая флористика) * Открытка "Весенний разведчик" * Цветки из пайеток * Розы из консервной банки * Сладкий подснежник * Вязаные подставки для яиц * Пасхальное мыло "Яйцо" * Цветочное яйцо из бисера * Станок для бисероплетения из фанеры * Пасхальный цыпленок из помпонов *Стильное вязаное колье * Шкатулки * и масса других интересностей!!
В номере есть приложение с шаблонами для вырезания.
 
Формат: pdf 
Размер: 18 Мб
Язык: Русский
 
 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика