NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 29118
Просмотрено статей : 344824979

Перешиваем, шьем и вышиваем 1993

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
КРЕАТИВНО-ДЕКОРАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ - КНИГИ (РУССКИЕ)
Издание предлагает множество идей по перешиванию моделей из маминой одежды для детей, обновление взрослой одежды, идеи для дома (грелка и др.), лоскутное шитье, украшение моделей аппликацией, вышивкой и мн.др. Кому не хочется выглядеть современно, не отстать от моды, которая в последнее время так стремительно меняется. 
Выход из сложившейся ситуации найти можно и многие женщины находят. Посмотришь на иную — и зарабатывает немного, но к каждому сезону у нее обновка: то новый жакет, блузка, платье, а то и модная шляпка. Порадовать себя может любая женщина, так как эти "обновки" лежат у нее в доме. Стоит только внимательно присмотреться и приложить немного усилий. Это могут быть шерстяные кофты, платья, которые вышли из моды или дали усадку, пальто с меховыми воротниками, шапки, сумки устаревших фасонов, туфли и сапоги. Прочные вещи еще послужат долго, если вдохнуть в них вторую жизнь. Немного фантазии, терпения и усилий и тогда старые платья, папины и мамины пальто, брюки, костюмы превратятся в модные вещи. Современный вид придает им вышивка, аппликация, отделка кожей и мехом. Сделать это нетрудно, и мы постараемся вам в этом помочь.
 
Автор: Лукьянова Т.В. 
Издательство: Знание
Cтраниц: 96
Формат: djvu
Размер: 3 мб
Язык: русский
 
 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика