NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 28999
Просмотрено статей : 343924362

Crafting with Nature: Grow or Gather Your Own Supplies for Simple Handmade Crafts, Gifts & Recipes 2016

Оценка пользователей: / 1
ПлохоОтлично 
КРЕАТИВНО-ДЕКОРАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ - КНИГИ (ИНОСТРАННЫЕ)
Вдохновляющая коллекция поделок ручной работы с использованием материалов природы Объедините свою любовь к ремеслу и к природе с этим невероятным сборником поделок, рецептов и подарков, сделанных из натуральных материалов, которые вы можете выращивать или собирать самостоятельно. Эксперт по садоводству и крафтингу Эми Ренеа отправит вас в путешествие, чтобы собрать растительные материалы из леса, с заднего двора, из сада и даже из кладовой, а затем превратить эти предметы в нечто особенное, но простое в выполнении. 
Она предоставляет подробные учебные пособия и рецепты для таких вещей, как создание твердых духов, изготовление деревянных пуговиц для акцентирования шляпы, приготовление натурального красителя для легких бумажных цветов, консервирование собственного фруктового джема, изготовление венков ручной работы, использование семенных коробочек для создания красивых деревенских сережек и даже изготовление собственное кокосовое масло для лосьонов или морская соль для скрабов для рук! И на протяжении всей книги вы узнаете о новых методах крафтинга, таких как выжигание по дереву, нанесение листьев на глину и способы залить маслом травы для кулинарных и косметических изысков.
 
Автор:  Amy Renea
Издательство: Page Street Publishing
Формат: epub
Размер: 53 mb 
Страниц: 135
Язык: Английский
 
 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика