NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 29118
Просмотрено статей : 344797982

Поделки из пластиковых бутылок 2015

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
КРЕАТИВНО-ДЕКОРАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ - ПОДЕЛКИ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК. СКАЧАТЬ

 

Как вы думаете, для чего можно использовать опустевшие пластиковые бутылки, с которыми мы постоянно сталкиваемся в быту? Оказывается, такие бутылки – отличный материал для создания различных поделок. 
Дать вторую жизнь пластиковым бутылкам очень просто – для этого нам понадобятся простейшие инструменты, немного желания и терпения, и уже через несколько минут ненужная бутылка превратится в стильную рамку для фото или очаровательную розу, а на вашем садовом участке появятся поросята, слоники и другие садовые фигурки. Из них можно сделать даже лодку и беседку!
Запасайтесь пустыми бутылками, подготавливайте рабочее место и беритесь за ножницы – мы начинаем! Следующие несколько часов вы проведете с радостью и удовольствием, а результатом работы станут милые и стильные поделки, которые будут поднимать вам настроение каждый раз, когда ваш взгляд коснется их!
 
Автор: Любовь Янковская
Издательство: РИПОЛ Классик
Страниц: 130
Формат: pdf 
Размер: 2 Мб
 
 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика