NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 29118
Просмотрено статей : 344820863

Самые вкусные печенья и пряники для новогоднего стола 2016

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
ПОДГОТОВКА К РОЖДЕСТВУ И НОВОМУ ГОДУ - КУЛИНАРИЯ

В этой книге вы найдете более 25 видов печений и пряников, которыми можно лакомиться с чаем, угостить детей, в конце концов, украсить елку! Рассыпчатые, ароматные, хрустящие, будь то воздушное бисквитное савоярди, пряное печенье с кардамоном или черный русский пряник - эти и другие сладости только и ждут, чтобы их попробовали!
Новый год - пожалуй, самый долгожданный и любимый праздник. Но вместе с веселой кутерьмой хозяйку начинает окружать рой типичных вопросов: какие салаты приготовить, если в голове только оливье и селедка под шубой? Какие закуски украсят стол и раззадорят аппетит, а не перебьют его? Что подать на десерт? Спокойно! Чтобы вы не ломали голову над подготовкой идеального новогоднего стола, а занялись обдумыванием более приятных вещей, мы сделали серию "Новогодняя коллекция"! Мы собрали в нее самые лучшие рецепты: салаты, закуски, печенья, а также настоящие новогодние хиты, которые произведут фурор. В каждой книге вы найдете три десятка потрясающих, нетривиальных, гарантированно вкусных рецептов, которые сделают ваше новогоднее меню просто незабываемым. 
Счастливого Нового года!
 
Автор: Братушева А.
Издательство: М.: Эксмо
Страниц: 64
Формат: PDF
Размер: 20,7 Мб 
 
 
 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика