NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 29118
Просмотрено статей : 344825089

Ваш персональный диетолог. Счетчик калорий и пищевых веществ

Оценка пользователей: / 2
ПлохоОтлично 
ПРОГРАММЫ - РАЗНЫЕ ПРОГРАММЫ

 

Определение содержания пищевых веществ (белки, жиры, углеводы, вода, клетчатка, минералы, витамины) и калорийности в зависимости от объема продуктов и вида тепловой обработки. Оценка созданного меню в зависимости от вида приема пищи и индивидуальных характеристик (пол, возраст, характер и интенсивность труда).

Сопоставление различных мер объемов продуктов и определение среднего веса единицы продукта.
Программа предназначена для реализации на практике как современных представлений о полноценном здоровом питании, так и принципов любой из известных диетических систем. Содержит сведения по составу отдельных продуктов и уже готовые рецепты блюд, позволяет сохранять самостоятельно подобранные сочетания и добавлять информацию по новым продуктам.
Дополнительно на диске размещены главы "Основные компоненты пищи" из электронного издания "Справочник диетолога" и "Лечебное питание. Стандартные диеты" из электронного издания "Полный семейный справочник медицины и здоровья".
В появившемся окне нужно ввести пароль- вы найдете этот пароль в файле key.txt

Формат: ISO, NRG, MDF
Размер: 4 Мб

Cкачать 

 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика