NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 29118
Просмотрено статей : 344799712

Susanna Мoden №8 2016

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
ЖУРНАЛЫ ПО ШИТЬЮ - "Susanna"

Популярный в России журнал по шитью предлагает читателям летнюю коллекцию дизайнерской одежды от голландского журнала "Knip mode". Летний гардероб от голландских дизайнеров - это яркие принты и несложные фасоны. Но при этом не без дизайнерских изысков - они не сильно усложняют модели, однако придают им стильность. 
Новый номер - это просто кладезь полезной информации. Вы узнаете какой оттенок красного подобрать для вашего типа внешности и сможете выбрать подходящий вам комплект одежды в красных тонах из предложенных вариантов, вас ждет подробный мастер-класс с иллюстрациями по пошиву корсета от известного голландского дизайнера, для вас - очаровательная стильная коллекция "Черная королева", состоящая из моделей одного цвета, но сшитых из материалов разных фактур - это модный прием, позволяющий добиться интересного графического решения образа и еще много другой полезной информации и моделей. 
 
Страниц: 188
Язык: русский
Формат: jpg
Размер: 112 мб
 
скачать
 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика