NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 29118
Просмотрено статей : 344820845

Шью себе и сестре 1969

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
ЖУРНАЛЫ ПО ШИТЬЮ - КНИГИ (РУССКИЕ)

Перед художниками-модельерами детской одежды стоит большая и нелегкая задача, как одеть детей? Одежда для детей должна быть модной, красивой и недорогой. 
Трудность моделирования детской одежды заключается еще и в том, что ее нельзя копировать со взрослой одежды. Детская мода имеет свои законы. Художник-модельер детской одежды должен знать законы физического развития и роста детей, учитывать назначение одежды, стремиться к тому, чтобы она была практичной, декоративно оформленной и недорогой. Создавая массовые модели, художники предла-гают вещи из новых тканей, которые выпускают химическая и текстильная промышленности. Наша книга должна помочь ребятам получить первые навыки к самостоятельному выбору модели, ткани, отделки. Книга воспитывает чувство вкуса, красоты, понимания назначения одежды. В ней даны 40 моделей и 36 чертежей к ним (некоторые модели можно сшить по одной основе). Размеры в чертежах указаны в сантиметрах. В выкройках учтены припуски на швы. Припуск в талии 3,5 см. Обтачка проймы и горловины выкраивается 4,5—5 см в крое. Рисунки аппликаций и вышивок даны в натуральную величину на чертежах. Остается только подобрать нужный рисунок.
 
Формат: pdf
Размер: 81 мб
Cтраниц: 32
Язык: русский
 
скачать
 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика