NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 28999
Просмотрено статей : 343925315

Нижнее белье и пляжная одежда. Английский метод конструирования и моделирования 2015

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
ЖУРНАЛЫ ПО ШИТЬЮ - КНИГИ (РУССКИЕ)
Эта книга призвана ответить на все вопросы модельеров и конструкторов, касающиеся такой специфической области, как проектирование нижнего белья. В ней изложены основные принципы построения чертежей конструкций широкого ассортимента бельевых изделий, а также пляжной одежды и одежды для отдыха.
Построение хорошо сбалансированных конструкций изделий, которые будут иметь хорошую посадку на фигуре, непростая и требующая времени задача даже для опытных профессионалов. Поэтому наиболее важным умением модельера-конструктора является навык использования уже имеющихся проверенных базовых лекал для моделирования всевозможных вариантов изделий различных ассортиментных групп.
Материал издания представлен таким образом, что вначале дается построение выверенных базовых конструкций плечевых и поясных изделий, которые в дальнейшем используются как
основа для получения модельных конструкций нижнего белья и одежды для отдыха.
Здесь вы также найдете советы по выбору материалов для изделий, поскольку это может иметь решающее значение и при определении конструктивных особенностей модели, и при принятии решения, какую именно базовую основу использовать для моделирования. Большое внимание уделяется специфике конструирования изделий из эластичных материалов.
В книге даны подробные инструкции по построению чертежей и наглядные иллюстрации. Эта книга предназначена всем, кто желает расширить свои познания в области проектирования одежды и нижнего белья: профессиональным модельерам и конструкторам, работающим как в сфере индивидуального пошива, так и в сфере массового производства, студентам и преподавателям профильных вузов, любителям шитья.
 
Автор: Энн Хаггар
Формат: djvu
Язык: русский
 
 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика