NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 29118
Просмотрено статей : 344800516

Single and Double Bed Machine Knitting: The Designers Guide 2023

Оценка пользователей: / 1
ПлохоОтлично 
ВЯЗАНИЕ - ИНОСТРАННЫЕ ЖУРНАЛЫ - КНИГИ (СПИЦЫ)
Книга по машинному вязанию. 
Это всеобъемлющее руководство, написанное понятным и доступным языком опытным дизайнером и преподавателем вязания, с пошаговыми объяснениями и вдохновляющими примерами, дает практическое представление о дизайне вязания и техниках вязания на одной и  двухфонтурной машинах. Систематизированные главы посвящены увлекательным и неисчерпаемым возможностям поверхностного рисунка и дизайна одежды для машинного вязания, как с каймой, так и без нее. 
Используя более 500 изображений и пошаговых инструкций, Vikki Haffenden делится своими знаниями и пониманием вязаного текстиля - от базовых схем стежков и вязания спицами до разработки собственных дизайнов для машинного вязания. На протяжении всей книги вы найдете советы по техническому обслуживанию машины, а также рекомендации по получению максимальной отдачи от вашей вязальной машины при создании уникального дизайна.
 
Формат: EPUB
Размер: 273 Мб
 
 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика