NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 29118
Просмотрено статей : 344795753

Шить легко и быстро №9 2023

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
ЖУРНАЛЫ ПО ШИТЬЮ - ЖУРНАЛЫ БЕЗ КАТЕГОРИИ (РУССКИЕ)

«Шить легко и быстро» — специальный выпуск журнала станет проводником в мир моды для тех, кто только начинает шить, любит молодежную моду и хочет идти в ногу с самыми актуальными трендами. 
В нем собраны простые модели, с которыми можно легко добиться успеха! В каждой модной теме представлены три варианта моделей на основе базовой выкройки: все зависит от деталей и тканей. Например, мини-юбка может быть спортивной или романтичной, а комфортное худи с капюшоном – укороченным или оверсайз, однотонным или двухцветным. С пуловерами необычного кроя, заменяющими летний топ или офисную блузку, вы почувствуете себя настоящими дизайнерами: выбирайте длину рукава, дерзкие принты и разные фактуры. Если опыта еще недостаточно, а уже хочется произвести эффект, вашей визитной карточкой станет жакет с рукавами реглан, как будто купленный в элитном бутике, – его можно сшить всего за 15 шагов!  
 
Формат: PDF
Размер: 31 Мб
 
 
 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика