NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 29067
Просмотрено статей : 344183596

Вязание: практично, модно 1975

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
ВЯЗАНИЕ - РУССКИЕ ЖУРНАЛЫ - КНИГИ (КРЮЧОК)

В альбоме представлены современные модели вязаной одежды. Дано подробное описание вязания их на ручной вязальной машине. Модели сопровождаются чертежами выкроек с цифровыми расчетами, по которым любую модель можно связать и на спицах. 
Альбом рассчитан на широкий круг любителей вязания, имеющих некоторые навыки работы. Необходимо иметь в виду, что регулировка плотностей а вязальных машинах неодинакова, т. е. при одинаковой плотности вязания, установленной на регуляторе, на разных машинах могут быть получены разные результаты. Поэтому каждый должен знать особенность своей машины. Следует также учитывать, что если есть определенное количество петель для каждого размера, то по длине нет общего числа рядов: чем слабее натяжение, тем длиннее петля, и наоборот. Кроме того, число рядов может не соответствовать меркам длины, так как мерки длины рукава, бока, общей длины индивидуальны.
 
Автор: Лаврова Н.Г. 
Издательство: Легкая индустрия
Cтраниц: 52
Формат: pdf
Размер: 12 мб
Язык: русский
 
 
 
 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика