NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 28988
Просмотрено статей : 343813010

Азбука вязания №3 2019

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
ВЯЗАНИЕ - РУССКИЕ ЖУРНАЛЫ - "АЗБУКА ВЯЗАНИЯ"
Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной технике или направлению вязания. Благодаря нашим урокам любая сложная, на первый взгляд, тема станет для вас понятной и доступной. Журнал одинаково интересен как начинающим вязальщицам, так и опытным мастерицам. 
В каждом номере: пошаговые мастер-классы; уроки для начинающих; оригинальные модели и образцы узоров; полезные советы, рекомендации, творческие конкурсы, общение. Очередной номер «Азбуки вязания» знакомит вас с самыми интересными и популярными моделями этого сезона, новыми техниками вязания и модными узорами. Ни один гардероб не обходится без жилета или безрукавки – эту модель носят все! Для повседневного стиля незаменим классический жилет с V-образным вырезом, для любителей спортивного стиля – безрукавка с капюшоном или жилет-трансформер, для вечернего выхода – асимметричная безрукавка или длинный жилет.
В номере:
- подробные мастер-классы;
- оригинальные модели;
- уроки для начинающих.
Вяжите с удовольствием!
 
Формат: pdf 
Размер: 64 Мб
Страниц: 36
Язык: русский
 
 
 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика