NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 29118
Просмотрено статей : 344798261

"ИДЕИ СЮЗАННЫ"

Идеи Сюзанны №5 1998

ВЫШИВКА - РУССКИЕ ЖУРНАЛЫ и КНИГИ - "ИДЕИ СЮЗАННЫ"

Журнал по рукоделию. В номере:  вышивка крестом - самая красивая. Вышивка в спальную, на кухню, классическая вышивка для гостиной. Вяжем свитера для женщин, для детей свитера в стиле пэчворк, с веселыми медвежатами, мышатами, слониками.  
Подробные схемы, инструкции прилагаются.
 

Идеи Сюзанны №1 1998

ВЫШИВКА - РУССКИЕ ЖУРНАЛЫ и КНИГИ - "ИДЕИ СЮЗАННЫ"

Журнал по рукоделию. В номере: рукоделие к Рождеству и Новому году. Одеяла, подушки, скатерти, дорожки, коврики, торшеры - вышитые и сшитые, кухонные аксессуары для уюта. Качественные схемы для вышивки, выкройки в натуральную величину. Вязаные изделия для детей и взрослых с вышивкой по вязаному полотну. 
 

Идеи Сюзанны №2 1997

ВЫШИВКА - РУССКИЕ ЖУРНАЛЫ и КНИГИ - "ИДЕИ СЮЗАННЫ"

Журнал по рукоделию. В номере: шарм стиля "кантри",
комната в романтическом стиле, оригинальные занавески, куклы и солдатики, вышивка для нее и для него, забавные идеи, последние осенние розы, нежная гармония и мн. др.
 

Идеи Сюзанны №1 1997

Оценка пользователей: / 1
ПлохоОтлично 
ВЫШИВКА - РУССКИЕ ЖУРНАЛЫ и КНИГИ - "ИДЕИ СЮЗАННЫ"

 

Журнал по рукоделию. У человека никогда не пропадет желание сделать свой дом еще красивее.Теперь, вернувшись из отпуска, вы можете приняться за свое любимое дело с новыми силами! В номере: вышивка крестиком для кухни, вышитые скатерти, вышивка для детской (животные), вязание для детей, женщин и мужчин с элементами вышивки на вязаном изделии. 
 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика