NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 28988
Просмотрено статей : 343806437

Formula Рукоделия №1 2018

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
ВЫШИВКА - РУССКИЕ ЖУРНАЛЫ и КНИГИ - "FORMULA РУКОДЕЛИЯ"
Formula рукоделия - популярный журнал среди любителей рукоделия. Красивый дизайн журнала, множество блестящих идей для вышивания, шитья, вязания и других видов рукоделия. А также интересные статьи, креативные новости, рекомендации мастеров. Все виды рукоделия под одной обложкой. Вас ждет семь вышивальных проектов различной сложности. Во-первых, мы начинаем публикацию нового многоцветного проекта от компании «ЭсТЭ» – фрагмент пейзажа по мотивам картины Ивана Шишкина. Любителей русской темы также порадует продолжение серии вышивок по мотивам открыток Ивана Билибина – на этот раз Наталья Орехова воссоздала для вас костюм женщины Олонецкой губернии. 
Продолжается публикация нового семплера из серии «Музейная коллекция», также вас ждет цветочный венок, восстановленный по схеме середины 19 века. Любительниц шитья порадует семплер со старинными швейными аксессуарами, а для тех, кто любит небольшие проекты, мы приготовили серию кружевных открыток с приятными мелочами с туалетного столика. И, наконец, для любителей восточной экзотики мы публикуем портрет гейши в ярком кимоно. Кроме того, вас ждут новые обзоры вышивальных наборов и швейных аксессуаров. Авторские дизайны, качественные схемы, подробные инструкции, рекомендации по материалам и фурнитуре к вышивкам, советы по выполнению работ, тематические статьи и конкурсы. Красивый дизайн журнала, множество блестящих идей для вышивания, шитья, вязания и других видов рукоделия. А также интересные статьи, креативные новости, рекомендации мастеров. 
 
Язык: русский
Страниц: 59
Формат: jpg
Размер: 70 Мб
 
 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика