NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 28997
Просмотрено статей : 343898432

Машинная вышивка 1992

Оценка пользователей: / 4
ПлохоОтлично 
ВЫШИВКА - РУССКИЕ ЖУРНАЛЫ и КНИГИ - КНИГИ (РУССКИЕ)

 

В пособии изложены современные разнообразные виды вышивки, описаны особенности изготовления узоров в зависимости от применения того или иного материала, рассмотрены способы и приемы вышивания, большое внимание уделено технике их исполнения. Тот, кто решил заняться искусством машинной вышивки, овладев с помощью данного пособия необходимыми навыками, получит огромное удовольствие от творческого созидания, которое поможет раскрыть свое мастерство, способности и подарить людям оригинальные и уникальные по художественному оформлению и технике изготовления изделия. 
Представленный альбом-справочник имеет цель — познакомить читателей с весьма популярным видом рукоделия — вышиванием на швейной машине. В нем обобщен опыт практической работы по обучению искусству вышивания, раскрыта методика преподавания предмета на специальных курсах машинной вышивки. В альбоме подробно рассказывается, как от простых подготовительных упражнений переходить к освоению более сложных приемов машинной и ручной вышивки, раскрываются, технологические особенности выполнения одного и того же рисунка различными способами, что дает читателям наглядное представление о возможностях машинного вышивания.
 
Автор: Остроухова Е.Н.
Издательство: Шарк
Cтраниц: 82, цвет.ил.
Формат: djvu
Размер: 21 мб
 
 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика