NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 29068
Просмотрено статей : 344221410

Вышивка бисером 2006

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
ВЫШИВКА - РУССКИЕ ЖУРНАЛЫ и КНИГИ - ВЫШИВКА БИСЕРОМ

 

Вышивка бисером в наше время вновь завоевывает былую популярность.  В продаже появились самые разнообразные виды бисера, пришивных стразов, бусин, пайеток, стекляруса... С помощью этой книги вы откроете для себя удивительный мир бисера, приобретете необычное увлечение и много единомышленников, а ваш кропотливый труд будет вознагражден восхищенными взглядами окружающих.
Сейчас огромной популярностью пользуются плетенные из бисера украшения, однако не нужно забывать и о возможностях бисерной вышивки для модной отделки одежды и аксессуаров. Вышивки, выполненные по схемам, предложенным в этой книге, помогут вам создать свой индивидуальный стиль, выглядеть необычно и современно.
Если нам удастся заинтересовать вас, дать новый стимул в творческих поисках, подтолкнуть полет вашей фантазии или просто подарить радость от общения с этим изысканным и светлым искусством, мы будем считать, что наша цель достигнута. Ведь главным для нас является удовольствие, которое вы получите от работы с этим уникальным материалом – бисером
 
Страниц: 35
Формат: djvu
Язык: русский
Размер: 13,2
 
скачать
 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика