NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 29118
Просмотрено статей : 344810173

Живописная вышивка гладью. Пейзажи 2007

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
ВЫШИВКА - РУССКИЕ ЖУРНАЛЫ и КНИГИ - ВЫШИВКА ГЛАДЬЮ

Предлагаемое издание знакомит с вышивкой пейзажей различными видами глади. В пособии изложена методика построения вышитых картин, требования к рисунку, даны примеры правильного подбора ниток, описана техника выполнения атласной глади.

В книге подробно рассмотрены разнообразные стили вышивки: от простейшей линейно-штриховой до вышивки с применением цвета и живописной вышивки, когда картина полностью вышивается цветными нитками. В каждом разделе представлен подробный разбор техники исполнения наиболее интересных и характерных для данного стиля картин, даны теоретические и практические рекомендации.

Данное издание является прекрасным учебным пособием для начинающих вышивальщиц, а также хорошим подспорьем для опытных мастериц.
Текст книги сопровождают 53 иллюстрации картин, вышитых автором и ее учениками, а также контурные рисунки для самостоятельной вышивки.

Формат: pdf 
Размер: 30 Мб

скачать

 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика