NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 29069
Просмотрено статей : 344250346

Плетем косички 2013

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
КНИГИ - МОДА, СТИЛЬ, КРАСОТА

Длинные волосы обязывают свою обладательницу заботиться о них, ухаживать, расчесывать и укладывать в прическу. Проще всего оставить волосы распущенными или наскоро убрать их в «конский хвост». Но ведь любая женщина хочет выглядеть великолепно даже в будние дни. Здесь, как никогда, кстати, пригодятся косы и прически на их основе

Прически из кос одни из самых древних. Люди научились заплетать свои волосы в косички еще до того, как придумали одежду.

Создание кос можно сравнить с вязанием спицами: достаточно освоить всего несколько простых приемов, чтобы потом творить восхитительные плетеные узоры. Прически из кос универсальны. Они подходят к любому случаю.
С помощью этой книги вы научитесь плести самые разные виды кос и создавать из них ежедневные, вечерние и свадебные прически. Кроме привычных видов плетения вы познакомитесь также с весьма экзотическими видами кос: африканскими косичками и дредлоками.


Автор: Колпакова А.В.
Издательство: М.: ЗАО «Мир Книги Ритейл»
Страниц: 240
Язык: Русский
Формат: PDF
  Размер: 15 Mb

скачать

 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика