NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 29076
Просмотрено статей : 344290998

Миниамигуруми 2022

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
ШИТЬЕ И ВЯЗАНИЕ ИГРУШЕК - КНИГИ (РОССИЯ)
Татьяна Михайлова - автор более чем 20 книг по вязанию, на протяжении многих лет ей доверяют тысячи рукодельниц. В книге "Миниамигуруми" она собрала 14 мастер-классов по вязанию забавных небольших амигуруми, на которые ее вдохновили детские рисунки.
Подробные описания в удобных таблицах, наглядные схемы и красочные фото помогут вам связать игрушку, даже если вы никогда этого не делали. Остается только выбрать, кого связать первым: потешного домового, озорного котенка или храброго мишку. Определиться вам помогут веселые стихотворения и яркие рисунки, дополняющие каждый мастер-класс. Вязание милых миниамигуруми - отличный способ снять стресс и смастерить подарки не только для друзей и родных, но и для детей, ведь игрушку можно положить в карман и не расставаться с ней целый день!
Цветная книга большого формата станет отличным подарком для всех любителей вязания.
Представьте, как это удобно — положить любимую игрушку в карман и не расставаться с ней целый день!
Книга Татьяны Михайловой научит вас собственными руками создавать маленькие игрушки, которые станут верными спутниками ваших детей и будут радовать их каждую минуту своим очаровательным видом и приятной текстурой.
В создании образов игрушечных героев автору помогала юная двенадцатилетняя художница Вероника Борисова, которая создала еще и прекрасные иллюстрации для каждой модели.
 
 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика