NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 29076
Просмотрено статей : 344282039

Размер имеет значение. Обнимательные игрушки Марии Устюшкина. Интерактивное практическое пособие 2024

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
ШИТЬЕ И ВЯЗАНИЕ ИГРУШЕК - КНИГИ (РОССИЯ)
Новая книга Марии Устюшкиной, мастера по вязанию крючком амигу- руми, блогера с аудиторией более 80 000 подписчиков, совсем необычная! В ней собраны универсальные мастер-классы, по которым можно связать игрушку любого размера. 
И не надо ничего пересчитывать - просто поменяйте пряжу! Возьмите плюшевую пряжу или велюр - и вашу гостиную украсит гусь-обнимусь, который свел с ума обитателей соцсетей. Выберите полухлопок, и из-под вашего крючка выйдет точно такая же игрушка, только вдвое меньше!
Из книги вы узнаете о том, как размер игрушки зависит от характеристик пряжи, об особенностях их вязания, о правильном выборе инструментов и материалов, о том, как набить деталь наполнителем, закрепить глазки, вышить носик, оформить усы. Освоив основные приемы вязания и оформления игрушек, вы сможете применить свои знания на практике: все мастер- классы в книге очень подробные и содержат большое количество пошаговых фотографий, поэтому доступны даже новичкам!
Вы будете наслаждаться процессом и гордиться результатом!
 
 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика