NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 29068
Просмотрено статей : 344239539

Гороскоп на 2014 год

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
ПРАЗДНИКИ - 2014 ГОД - ГОД СИНЕЙ ДЕРЕВЯННОЙ ЛОШАДИ

Новый 2014 год Зеленой (Синей) Деревянной Лошади 

уже постепенно подходит к нашим домам и громко заявляет о себе, обещая каждому знаку зодиака эффективное решение проблем уходящего года Змеи. Но мы не должны впадать в эйфорию и обязательно помнить о том, что чудеса бывают только в сказках. А в реальной жизни, как правило, после преодоления препятствий на горизонте вполне могут появиться очередные трудности.

Подробно изучая гороскоп на 2014 год, астрологи отмечают, что управительница года Лошадь не даст большинству представителей зодиакальных созвездий расслабиться и плыть по течению. Новый 2014 год принесет с собой глобальные изменения в жизни каждого человека и то, как мы будем на них реагировать, выявит и подчеркнет все наши не самые лучшие качества и черты характера.

Но некоторые аспекты планет говорят о том, что 2014 год Лошади поможет каждому из нас отказаться от множества устаревших стереотипов, отринуть от себя ворох уже никому не нужных правил и запретов, по-новому взглянуть на окружающий мир.

Давайте попытаемся внимательно изучить положения звезд и планет в гороскопе 2014 и попробуем ответить на волнующие всех вопросы - что нас ожидает в год деревянной лошади и сможем ли мы реализовать все намеченное на этот период?

2014 год по восточному календарю - год синей деревянной лошади. Китайская астрология утверждает, что по сравнению с уходящим годом Змеи новый 2014 год, в общем, будет более стабильным и спокойным. Усилится противостояние всего нового и прогрессивного с устаревшими общественными догматами. Новые тенденции в обществе и жизни каждого человека одержат победу, а те, кто будет пытаться не поддаться переменам и новым веяниям рискуют остаться в новом году у разбитого корыта.

Гороскоп на 2014 год предупреждает - не стоит быть излишне консервативными и слишком сильно держаться за прошлое. В окружающем мире происходят стремительные перемены и нужно научиться изменять и себя, следя за последними тенденциями моды. В 2014 году находитесь в курсе последних достижений науки и тогда Лошадь будет покровительствовать вам во всем.

Год деревянной лошади наградит людей, занимающихся практической работой - претворением в жизнь прогрессивных идей и теорий. Стремительность и ум лошади даст дорогу новым открытиям и изобретениям. Но чтобы в полной мере получить от повелительницы года все бонусы, уже сейчас стоит начинать неторопливое, но уверенное и последовательное движение к достижению поставленных целей.

Представленный ниже гороскоп на 2014 год для каждого знака зодиака расскажет вам, как поступать в различных ситуациях, как оградить себя от возможных проблем и неприятностей. Астрологический прогноз на год Лошади подскажет, как будут обстоять дела в личной жизни, на работе, в семье, поможет заранее подготовиться к тому, чего же ожидать в будущем и узнать какие неожиданности ждут вас в следующем году.

 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика