NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 29069
Просмотрено статей : 344248554

Фриформ. Удивительная техника вязания красивых вещей 2008

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
ВЯЗАНИЕ - РУССКИЕ ЖУРНАЛЫ - КНИГИ (КРЮЧОК)

Если вы любите вязать крючком - эта книга станет для вас настоящим подарком. На ее страницах вы найдете подробные уроки вязания в стиле "фриформ", который за последние несколько лет стал суперпопулярным среди рукодельниц всего мира. Вам дается полная свобода творчества: можно вязать отдельные мотивы или цельное полотно, вязать в любую сторону, по кругу или по спирали, использовать самые неожиданные сочетания пряжи. 
Пошаговый фотокурс поможет вам быстро освоить основные элементы и техники вязания "в свободном стиле", а схемы и описания авторских изделий подскажут вам, как именно распорядиться приобретенными умениями. 
Освоив "свободный стиль" вязания крючком, вы сможете создавать красивые, необычные и действительно оригинальные вещи: сумочки, головные уборы, шарфы и шали, топы и платья, свитера и комплекты, игрушки и даже объемные вязаные картины. "Свободному стилю" можно научиться, но скопировать его нельзя. Одежда и аксессуары в стиле "фриформ" позволят вам в полной мере проявить свою индивидуальность, а также получить массу удовольствия от собственных художественных открытий.
 
 
Автор: Чичикало Н.В. 
Размер: 27 mb 
Формат: jpg 
Страниц: 65
Язык: русский 
 
 
 
GTranslate
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика