NEWS: Доброго времени суток, уважаемые пользователи мирового портала по рукоделию! Kind time of days, dear users of a world portal on needlework!
Меню сайта
ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России
Статистика
Пользователей : 4
Статей : 32253
Просмотрено статей : 362194760

Большой подарок для тех, кто шьет 2008

Оценка пользователей: / 1
ПлохоОтлично 
ЖУРНАЛЫ ПО ШИТЬЮ - КНИГИ (РУССКИЕ)
 
Мы все с детства умеем пришивать пуговицы и чинить распоровшийся шов, так как это не требует особых навыков и мастерства. 
А сложно ли научиться шить по-настоящему? И да, и нет одновременно! Здесь важно ваше желание, усидчивость и целеустремленность. А помощником в овладении этим мастерством будет данная книга.
В настоящем издании изложены и проиллюстрированы все необходимые сведения о швейном процессе. Вы узнаете, какие инструменты и принадлежности необходимы для шитья, какие бывают швы и в каких случаях каждый из них применяется, как без ошибок снять мерки и правильно подготовить и раскроить ткань, внести изменения в выкройки, подогнав их по своей фигуре, а также как обработать детали изделия. Книга предназначена для читателей, которые хотят освоить искусство шитья.
 
Формат: pdf
Размер: 44 mb 
 
 
GTranslate
Правильный CSS!Яндекс цитированияПолный анализ сайта Яндекс.Метрика